Порошковая покраска металлических рам

31.08.11

Фото отчет по порошковой покраске металлических рам

Нажмите на фото для просмотра увеличенного изображения

Металлические рамы - до порошковой покраски

Порошковая покраска металлических рам


Металлические рамы - после порошковой покраски

Порошковая покраска металлических рам

Порошковая покраска металлических рам

Компания «ЮРАЛ» занимается профессиональной окраской металлоконструкций и различных изделий из металла.

Благодаря нанесению порошкового покрытия на металлические изделия обеспечивается надежная защита от коррозии. Порошковое покрытие отличается прочностью и экономичностью. Для его нанесения не используются токсичные растворители. Батареи отопления и трубы с таким покрытием способны выдерживать температуру в широком диапазоне от -60 до +150 °С.

Порошковая окраска как способ придать эксклюзивность.

Благодаря методу порошковой окраски можно создавать поверхности с рельефной фактурой и разной степенью глянца. Можно также получить имитацию дерева или природного камня. Оконные отливы и металлические оградки можно окрасить в любые цвета по шкале RAL. Выбор фактур и цветов настолько широк, что, несомненно, удовлетворит потребности и вкусы любого клиента. Вы сможете не только сделать калитку или ограждение балкона более устойчивыми к температурным воздействиям и окружающей среде, но и придать им красивый оригинальный вид.

Конечно, можно и самостоятельно покрасить кованый забор, алюминиевую решетку или другое изделие из металла, но в таком случае никто не гарантирует вам качество и долговечность.

Работает на Amiro CMS - Free