Порошковая окраска металла

28.03.11
Сейчас существует сотни, тысячи способов обработки изделий из различных материалов. Все они отличаются качеством, долговечностью и другими характеристиками. Особое внимание стоит уделить процессу обработки металла. Очень важно правильно подобрать способ обработки ваших металлических изделий, а также чем и как их покрывать. От вашего выбора будет зависеть как внешний вид металлический конструкций и деталей, так и их состояние. Одним из самых лучших и эффективных способов обработки является порошковая окраска металла.
Порошковая окраска металла
 
Сейчас существует сотни, тысячи способов обработки изделий из различных материалов. Все они отличаются качеством, долговечностью и другими характеристиками. Особое внимание стоит уделить процессу обработки металла. Очень важно правильно подобрать способ обработки ваших металлических изделий, а также чем и как их покрывать. От вашего выбора будет зависеть как внешний вид металлический конструкций и деталей, так и их состояние. Одним из самых лучших и эффективных способов обработки является порошковая окраска металла. Данному методу уже больше века(используется с 1950 года) и он прочно зарекомендовал себя как качественная и эффективная альтернатива нанесению жидких лакокрасочных изделий.
Где может применяться порошковая окраска металла? Да практически везде, где вам нужно эстетическое совершенство, разнообразие красок и долговечность. С помощью этого способа вы можете украсить различные алюминиевые профили, изделия из стали и цинка или же детали автомобиля(автомобильные диски, бампер, крыша, капот и другие детали).
Благодаря использованию различных цветовых фонов, оттенков и сочетаний красок можно получить неописуемые палитры красок и тонов. Медь, золото, платина, серебро, металлика, перламутр – ваши изделия могут быть преображены в любой цвет. Также возможно создание различных узоров, рисунков и иных изображений. Благодаря высокой точности работ и качества используемых материалов и инструментов возможно создание очень сложных и детальных изображений. И наша компания «ЮРАЛ» с радостью предоставит вам яркий спектр работ по красочной и эффектной порошковой окраске металла, которая в равной степени обладает как красотой и завораживающими красками, так и долголетием и стойкостью. 
Перед началом окраски изделия подготавливают. Для этого их обрабатывает специальными растворами для удаления ненужного налёта. При необходимости проводят обезжиривание, пескоструйные работы, сушку, прожиг и химическую обработку. После проведения данных процедур в специальных ваннах, в которых применяются различные фосфатирующие и обезжиривающие растворы, изделия готовы к порошковой окраске
При работе наши высокоспециализированные мастера используют только качественные материалы и инструменты. При покраске изделий в ход идут краскопульты и иные специализированные изделия. При этом гарантируются высокое качество работы, даже с деталями, которые имеют сложную структуру(наличие паз, выемок, углублений и т.д.), равномерность нанесения красок, что даст не только эстетическую безупречность, но и гарантию долголетия. 
Также при порошковой окраске металла применяются качественные итальянские краски, которые уже хорошо себя зарекомендовали. Они позволяют получать на выходе изделия, поверхность которых обладает высокими показателями физической устойчивости, такие как прочность, эластичность, стойкость к различным погодным условиям и т.д. Всё это позволяет со стопроцентной уверенностью сказать, что порошковая окраска металла – это долговечно, качественно, красиво и изящно. 
Если вам захотелось преобразить свои изделия, сделать их яркими и бросающимися в глаза, то приходите к нам. Наши специалисты всесторонне изучат особенности строения и структуры ваших изделий и подберут вам различные цветовые решения, из которых вы сможете подобрать те, которые порадуют ваши глаза и душу. А после вам останется только немного подождать, и ваше терпение будет вознаграждено новым произведением искусства. 

Приходите в ООО «ЮРАЛ» и добавьте красок в вашу жизнь!
Наш телефон: (495) 221 75 38
Работает на Amiro CMS - Free